Алексей Щелкачев

Из-за внешних и внутренних комплексов у меня не было отношений с мужчиной. (внешность не уродка, но и не красавица). Мне 28

Почему я всегда считаю что я хуже других девушек? Другие девушки такие спокойные, уверенные. Легко могут улыбнутся и все пошло поехало. А у меня внутри всегда кричит что я недостаточно хороша для отношений. Ничего не могу с собой поделать. Мне оочень грустно с каждым днем.

Наталья Крутышева

К психологу сходите и перестаньте копаться в себе, если вы будете продолжать так комплексовать: дальше это ни к чему хорошему не приведет. Тогда ни у одной девушки не было бы мужчин, если бы каждая зацикливалась на своих комплексах. Поэтому даже самая некрасивая девушка на земле должна считать себя красавицей. Иной раз некрасивая девушка привлекает внимание мужчин намного сильнее, чем красотка. Еще есть вариант походить на тренинги по повышению самооценки и установления баланса между своей головой и телом. Удачи=)

Анна Манжос

Найди парня с похожими комплексами.

Zoka Mister

Ты себе в голову в била что ты уродка.

Танечка Макушина

ухаживай за собой, научись улыбаться и не смотреть на людей исподлобья... ведь так кажется, что ЭТО ТЫ никем недовольна.. (