Вар Хай

Как бороться с комплексом по поводу внешности? Если я вообще никакая ( Я уродка!

Ма
Марина

повысь свою самооценку! ты миленькая! а это тебе для настроения от меня!

Сергей

Некрасивых женщин не бывает. Вмажь сто грамм и полный вперёд! А кому не нравится - врежь по морде.

Ми
Михаил

Палюбі сябе! Палюбі каго-небудзь, бо любоў робіць чалавека прыгожым, дорыць яму вельмі узвышаны выраз твару!
Ты прыгожая, проста убіла сабе ў голаў фіг ведае што!:)

Татьяна Санникова

не верю, фото в студию!))

Алина Посадскова

Маша! возьми себя в руки - ты что!

Жа
Жанна

Видела бы ты меня, какая я была до 25 лет. А сейчас даже бабушкой- ох. как нечего себе. Не торопи время, лебеденок.

Даша

Да фото в студию

Ирина Мышак

О, Боже мой!!!! Представь, сколько девушек так считает? Недостатьки- это нормально, но над ними надо работать.

Андрей

Ведь можно просто подобрать правильный макияж и одежду. Ну и вселить тебе уверенность в себе. Прекращай думать, что ты уродка. Это не значит, что все вокруг так думают.

Дмитрий Звездочётов

а ведь так нельзя! от комплекса нужно избавится! сходи в салон сделай прическу, поменяй имидж! поработай с собой! сходи купи вещей новых! не опускай руки никогда! ведь никто не знает какая ты станешь через год! вперед давай !!не сиди на месте!!!! иди к цели!

Елизавета Косарева

фото в студию? главное какая ты внутри

Людмила Кочетова

Кто тебе сказал? Некрасивых женщин небывает - бывают не ухоженные. Работай над собой, и не столько над внешностью, сколько над улыбкой, манерой разговаривать. . Внимание обращают не на внешность, а на то, как ты себя преподносишь. Посмотри, сколько телезвезд, далеко не модельной внешности, но у каждой есть свои поклонники. Показывай свои достоинства и не акцентрируй внимания на недостатках. И главное - люби себя!

Наталия Кадоркина

Компенсируй другими талантами. С лица воду не пить.
Трахайся как швейная мошынка.

Ев
Евгений

В каждом человеке есть что-то прекрасное. Умейте показать это прекрасное так, что бы оно затмило ваши недостатки.
А вообще.. фото, пожалуйста) Найдутся уж, наверное, люди, желающие помочь вам побороть комплексы)

Николай Илюшкин

комплексы... они только мешают! как только ты начнёшь думать о себе как о прекрасной деве, только тогда о тебе начнут также думать! и это не просто слова, это действительно так

Анастасия Шенц

Спокойствие, только спокойствие! Кто тебе вообще это сказал?!