Борис Кисленко

Кто может скачать отдельные картинки с Corbis'а? Оплата по договоренности

есть номера картинок. Нет желания платить немеряные деньги за то, что возможно, никогда не будет использовано, а останется либо в коллекции, либо пойдет на плакатик в единственном экземпляре на стенку

многое с корбисовских коллекций выходило на дисках или можно было скачать на торрентах
но, поскольку у меня тема довольно узкая, там ничего для меня не было

Dasha Maslikova

может я что не понял но там выделил скопировал