Яков

На кого распространяется антипиратский закон?

На кого распространяется антипиратский закон, на провайдеров и владельцев ресурсов, или на тех, кто создает раздачи тоже?

я читал, что на тех, кто скачивает не распространяется, а я еще на трекере фильмы заливаю и раздаю, так вопрос, на меня распространяется, или сначала будут наезжать на владельца ресурса, а он сам будет удалять раздачи, на которые автправа нарушены? у меня больше 1000 раздач, замучаюсь сам удалять

Екатерина Аксёнова

В основе на тех кто раздаёт... Против меня кстати...

Юлия Комогорцева

на жителей прибрежных районов Сомали.