Елена Flora

Пропало сцепление ваз 2109 при включение передач слышен хруст подскажите что может быть?

Елена Прекрасная

пропало сцепление

Сергей Евсин

Не поверите, но - менять сцепление!

Алёнка Скалкина

так это каробка хрустит.... сцепление когда хрустит это когда ты пидаль отпускаешь и на моменте схаватывания хруст вот тогда сцепление и в сцепление может хрустеть подшипник выжемной больше не чего.... а при втыкании скорости хруст это брат каробка

Таис Московская

да ничего, прокачивать и в перёд

Shamil Mamatov

Если трос целый, то по любому коробку снимать и какой тогда смысл гадать, что там случилось. Хотя и по гадать можно, вилка лопнула, на корзине лепестки сломаны, диск сцепления повело восьмеркой от перегрева и т. д.

Махмуд Рахимов

наверно что-то со сцеплением-надо разбирать!