Мария Святова

Где отдохнуть в крыму с семьёй?

Хочу отдохнуть с семьёй на море, в Крыму, в небольшом городке или деревушке. Подскажите, где народу поменьше?

Светлана Петренко

К востоку, рядом с Крымом, через озеро Сиваш, на120 км вдоль крымского побережья тянется Арбатская стрелка (села, пансионаты на любой вкус и карман) , которая находится на Азовском море. Уже несколько лет предпочитаю отдых там т. к. во-первых меньше народу, во-вторых более щадящие цены, в третьих более теплое (т. к. самое мелкое в мире) и менее соленое море.

Валентин Великий

В деревушке добрые люди и людей меньше.