Кумушка Сабирова

Что нибудь поил цыплят фурацилином? В какой пропорции его разводить?

Цыплята - несушки. Им 5 суток.

Не Что, а Кто. (*Извините)

В птицеводстве нитрофураны (фурацилин, фуразолидон, фурадонин, фуразолин, фурагин, фуракрилин и фуразонал. ) используют с лечебной и профилактической целью при пуллорозе, сальмонеллезе, колибактериозе, стрептококкозе цыплят; колисептицемии кур, стафилококкозе, энтерогепатите индеек, микоплазмозе, лептоспирозе, анаэробной диарее цыплят, кокцидиозе, трипаносомозе, воспалении яичника и яйцевода, мочекислом диатезе и других заболеваниях.
ИСТОЧНИК : idvor.by

Александр Мышкин

Его не пьют, это средство для полоскания и наружного применения.
С какой целью, простите, цыплятам такое наказание?
🙂

Евгения Юцис

Пользуйтесь слабым раствором марганца - проверено временем, давать утром

Татьяна Родионова

Если симптомов нет, то и смысла поить нет тоже. Если необходимо лечение, то лучше байтрил.

Елена Андрианова

Согласна, есть препараты современнее и надежнее.