Сергей Горохов

Что случилось с фурацилином?

С детства поню, он был мерзко горьким. Сейчас же он ненавязчиво солененький. Думал подделка - купил другой, третий, а они все такие. Так что с ним? Это нас производитель кормит солью с красителем или просто как-то умудрились вкус улучшить?

Гы) ) Нус.. . Как говорится, тоже вариант) ) Значит просто у меня глюки. Неожиданная концовка, прям детективный роман))

Евгений Дульнев

фурацилин всегда был соленым.

Владимир

горьким он никогда не был

Ольга Selivanova

Не знаю не знаю, может вы его с другими лекарствами путаете, он был соленым всегда.

Виктория Князева

самому в детстве казалось что он горький (думал как моча: D) а теперь норм, повзрослел и стал терпиливым!