Ольга

Проблема с запуском компа кнопкой (в пояснении подробнее).

При запуске кнопкой не вкл совсем или вкл и тут-же отключается, но при перемыкании контактов на мамке заводится как часы и работает. Что с кнопкой может быть?

Ел
Елена

сломалась что тут такого, для пробы вместо неё подключи кнопку от ресет, на время пока не поменял, я честно говоря уже так 3 год пользуюсь лень менять

Юлия Евтюхова

Вы сами ответили на свой вопрос))) ) неисправна кнопка или провода идущие к ней.