Ленара Неваленова

Searchindexser.exe в диспетчере задач греет ноут

Windows 7 home basic ноут новый ACER ASPIRE 5750G как купил ноут совсем тихим был не грелся не гудел обновилась винда появился непонятный процесс seachindexser.exe активирует ГП Nvidia видеокарту и комп гудит как будто я играю в диспетчере вырубаю его а он опять появляется и ноут гудеть начинает

Алексей Костяев

Останови службу индексирования и удали Windows Search из автозагрузки

Владимир Вершинин

этот процесс не активирует никакую видеокарту
откуда вы это вообще взяли?