Marie_O

в папке Temp не пявляются файлы но память диске C растёт что делат?

когда я захожу в интернет у меня постоянно растёт память в Диске C я несколько раз удалял файлы в папке \Темп все ыло отлично.. Но сейчас память поднимается в папке Темп пусто... ЧТО УДАЛЯТЬ ПОМОГИТЕ ПЛИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ КЭШ ОЧИЩАТЬ БЕССМЫСЛЕННО ДОАВЛЯЕТСЯ ПАРУ МБ.

Ты че слепой я же написал Бессмысленно ...компьютершик хренов

Екатерина Люст

есть 2 папки Temp одна на самом диске С а вторая в скрытой папке Lacal ты в какой смотрел?

Па
Павел

В поиске включи все файлы, созданные и измененные за последние дни.

Маргарита Васильева

Ccleaner чистит браузеры и систему.