Евгений

Как изменить 3D-модель лица человека полученную в «Autodesk 123D Catch»?

Подскажите, пожалуйста, с помощью каких программ новичку проще всего модифицировать (т. е. , например, изменить форму носа и т. д. ) имеющуюся 3D модель лица человека (сделанную с помощью «Autodesk 123D Catch»)? Спасибо.

Ло
Лола

Для этого нужно общаться на форумах а не задавать их в майле, особенно новичку