Наташа Журавлёва

Здравствуйте, вопрос по первой игре Ведьмак

я убила монстра, сняла с него трофей в 3 главе. по пути встретила второго, но второй трофей уже не влезет в инвентарь. кто знает, голову монстра будет ждать моего возвращения? или мне загружать последнее сохранение и обходить монстра, пока первый трофей не сдам ловчему

Дмитрий Каминский

Я не смог найти свой меч в аналогичной ситуации)) . Можно просто попробовать сходить отнести и вернуться за бошкой.