Ольга Быканова

Вопрос к тем кто играл в первый Ведьмак: Как использовать руны на оружии

Маргарита Ушакова

Не помню, о чем ты вообще, там руны заместо магии. Вроде на цифры вызываются.

Максим Гореликов

По-моему у кузнеца, даёшь ему меч и руну, Либо в инвентаре у себя перетаскиваешь руну на меч, если не получится-попробуй сесть в таверне и перед медитацией это же сделать.

Любовь Витушкина

Собираешь ТРИ руны (можно одинаковые, можешь разные - как хошь, но опыт подсказывает, что из одинаковых свойства будут мощнее, хоть и меньше их будет) , дальше идёшь к кузнецу и у него покупаешь свой же меч с нанесёнными рунами.
Сам процесс как происходит не помню - играл давно, но думаю по ходу разберёшься 😉