Кирилл Самойлов

Как правильно использовать руны?

Ай
Айгуль

Правильно использовать руны ВО БЛАГО себе и людям.. .

Соблюдая все правила, этикет при обращении с рунами, используя знания, умения, опыт.. . этические нормы.. .

(а ЗНАНИЙ собрано - великое множество.. .

школ - много.. .

поэтому важно правильно выбрать нечто ОДНО, нечто своё, индивидуальное) .

"ВЫСТРАИВАНИЕ РУН" - абсолютно не главное.. .

Например, есть автор (с мировым именем, рунолог, Ральф Блюм (не рекомендую его! ) - вот он так "выстроил" руны, что порой не знаешь - смеяться или плакать.. . )))

Если любить и уважать руны, они ответят уважением, любовью, знаниями, благословением правильному выбору - выбору каждого дня.

Ульяна Беляева

Правильно все то, что соответствет правилу. Если Ваше правило таково, чтобы руны были эффективны, помогли добиться желаемого, то выстраивать их надо примерно так же, как распаивать из деталей электрическую схему.