Игорь Савенок

Каждые несколько секунд выключается монитор на ноутбуке. Что делать?

В ноутбуке вроде бы все работает нормалььно, но недавно начал выключаться монитор. Обычно на следующий день его включения. Приходится включать только Fn+F6. Подскажите пожалуйста что делать? Сейчас сижу и каждую минуту его включаю

Максим

Или монитор или видеокарта, взять в аренду монитор, подключить, будет ясно что делать дальше.

Ив
Иван

в ремонт всего скорей ,

Олег

Для начала чистить от пыли