Владимир Окунев

Значение ПТБ для предприятий

Значение ПТБ для предприятий эксплуатирующих машин и ее современное состояние, назначение и режимы работы объекта проектирования.

Светлана Курочкина

Первостепенное.
при несоблюдении правил техбезопасности из-за гибели и увечий персонала предприятие может элементарно закрыться-не будет хватать здоровых людей для работы на этом предприятии, а те кто останется, будут бежать от него как от чумного.
Ныне ТБ находится на разных предприятиях на разных уровнях, в зависимости от позиции руководства.
Назначение- сохранить жизнь, здоровье и имущество.
Режимы работы напрямую не связаны с ПТБ.

Иван Браголя

Чтобы производство шло без травмирования рабочих и без прочих аварий.