Светлана Царева

женщины используя косметику обманывают мужчин? показывая свой товар лучше чем он на самом деле))

Ал
Алексей

Но ведь мужчины тоже хотят обманываться, западая на барбиобразных красоток и пренебрегая девицами с простенькой внешностью

Дм
Дмитрий

Мужики не лучше - когда губы красят и в юбки лезут. . Ой непросто натуралам на Руси сейчас.. . ой не просто...

Де
Денис

Сейчас девушки уже стали меньше использовать косметику. Стали выглядеть более естественно. И это просто замечательно! А мужчины стали обращать не на внешность, а на внутренний мир!

Ольга

Отнюдь, рано или поздно наступит утро когда вы проснетесь вместе ты взглянешь как она мирно спит рядом как ангелок и она понравится еще больше так что иногда да им приходиться пользоваться своими маленькими хитростями. Так же последнее время не может не радовать что современные представительницы прекрасного пола используют гораздо меньший арсенал своей "боевой" раскраски, и стараются выглядеть максимально естественно.

Sergey

нет, я не обманываю - не крашусь вовсе

Алексей

Да мужчины тоже много чего обещают - на руках носить, пылинки сдувать ..))

Анжела

Женщины подчёркивают свою красоту и делают менее заметными недостатки.
Как реагировать на это мужчинам - заботит их во вторую очередь.
То же самое с фигурой - надеть светлый балахон, чтобы зрительно увеличить объёмы или скрасить покроем излишки фигуры - тоже дело их вкуса.
Если мужчина может оценить только тело. а не личность - проблема его.