Мишина Елена

Дозволяется ли обманывать государство, если оно само ранее не раз обманывало ?

Настя

Это всегда было почетно в нашей стране . Главное не попадаться .

Юлия

Как вспомнишь Павловские, Гайдаровские реформы с 50, 100 рублевыми обменами за три дня так сразу патриотизма и след простыл.

Ки
Киса

Если нельзя, но чень хочется - то можно... только осторожно...

Ев
Евгений

Государство --главный рэкитир в стране. и его надо просто ободрать как шкуру оленя. не то что не грех а доблесть. вот только оно это государство охраняет свою мошонку очень ретиво не так как нас граждан. и если получится у вас мы за вас все порадуемся искренне.

Ди
Диана

оправдывать свои грехи чужими - глупо

Ол
Оленька

государство СВЯТОЕ но не ЛЮДЕЙ!!!!

Eugene

Государство никогда не обманывает-обманывают его отдельные нехорошие представители.

Ни
Ника

Российский народ всегда этим занимался и будет заниматься, потому, что обмануть государство - это дело святое