Жа
Жанна

Как так получилось Что Российское государство перемалывало всех захватчиков рано или поздно и превращало их в фарш

Ник

Никогда не задумывались над причиной ненависти запада к России? Ведь вроде бы народ достаточно миролюбив, иногда даже черезчур миролюбив...

Sex

Русский народ не победим, ибо не оскудела Русская земля на богатырей.

Ол
Ольга

погода суровая а захватчики не приспособились ку сибирским морозам

Ки
Киса

Русский медведь просыпался

Екатерина

Сам Господь защищал Россию. Да и о чудесах храбрости Русского солдата нельзя забыть.

Ma
Mariya

В том числе и собственный народ.