Оксана Третьюхина

Не кажется ли вам, что рано или поздно на Земле останутся три государства : Евразия, Амерафрика и АвСШральтида?

Марина Мирная

Будет Три государства. Еврукраина Америктида и ШОСвецкий Союз. )

Ренат

хотелось бы дожить до момента, когда границ не будет вовсе

Ма
Марина

глюк поймал континент нашел афраамерикания! я иду!

Alexey

На земле останется только один народ - японцы. И вся Земля станет нашим прекрасным ухоженным домом. Так и будет рано или поздно: -) Потмоу что остальные народы только загаживать Землю могут. Хуже инопланетян

Анюта Леписа

Британское содружество?

..

все правильно. . это последняя на Земле монархия. .

Все прочие цивилизации обезглавлены и отравлены демократическим пойлом.

Татьяна Карета

я в Евразию не хочу.

Фёдор Волков

рано или поздно - не хера не останется, другим формам жизни шанс дать надо

Светлана Оболенская

Рано или поздно Вселенная начнёт снова сжиматься, и всё материальное снова окажется в одной точке... мне так кажется)

Никого на земле не останется. Люди переселятся на другие планеты. На земле останутся только бродячие собаки и кошки.