Ольга

если мозги долго обрабатывать, то результат рано или поздно будет

Помните, как атеизм после революции трудно приживался? а теперь его уже из мозгов не вышибешь. Так и европейский выбор украины. Им вдолбили, и теперь пока сами не переживут все блага не успокоятся. И не смущает украинцев, что ЕС на ладан дышит, что без конца то одна то другая страна задумывается: а не выйти ли из ЕС?

Та
Татьянка

А теперь нам вдалбливают, что Путин виноват во всех бедах России. А насчёт атеизма, я с Вами не согласна. В подкорке всё-равно - Вера!

Екатерина Болотова

Ну так да - после холодной войны по идее надо было распустить НАТО, а США вдолбило, что оно нужно.. . вот и добились нынешней ситуации.

Екатерина Смирнова

Результат налицо в Зап. Украине и в США - народ вообще стал зомби в плане внедрения демократии другим странам.