Den

Будет ли весна длинная? Когда начнется, рано или поздно, как долго пробудет весна?

Наталия Кириллова

По последним прогнозам на Европейской территории России с вероятностью 70% ожидается теплый март, некоторые климатические модели ожидают до +10 во второй половине месяца, что впрочем не исключает кратковременные возвраты холодов. Т. е. весна ранняя, но скорее всего она будет затяжная, никто не гарантирует, скажем, отсутствие снегопадов в апреле, а то и в мае.

Ганишер Ахмадов

Обо всём этом Вы сможете узнать на сайте небесной канцелярии.