Александр Старушенко

Кто обманывает государство, И ЧТО БЫЛО БЫ ЗАМЕТНО, ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ хорошо получалось? И что получалось?

Татьяна Зорина

Думаю само себя не обманет государство. А пока что у тебя налоги платить может хорошо получаться. Обмануть можно, не буду говорить как, но на свой страх и риск. Сначала систему развалить надо, а там тоже не дебилы сидят и используют новые психологические приемы массового зомбирования. И у них это неплохо получается