Дарья Куликова

Трудно ли работать официанткой? напишите оснновые правила работы

Андрей Полынкин

Основные правила - толерантно относиться, когда клиенты хлопают по заднице 🙂 традиция у нас такая 🙂

ОК
Оксана Коскова

Не думаю, что это очень трудная работа. Меня удивляет, когда артисты говорят, что работа у них тяжелая, поэтому они спиваются. Пусть в шахте поработают или на предприятии каком-нибудь, тогда узнают, что такое трудная работа. Это к вам не относится, просто возмущают эти дармоеды.

Андрей Румянцев

официантка материально ответственная. Официантка платит за разбитую посуду, платит за заказ, если клиент не оплатит заказ и свалит. А еще официантка обязана улыбаться всем клиентам, даже если пришел вонючий потный и жирный мужик, даже если плохое настроене

Вера Мельник

почему именно официанткой?

Анастасия Айрон

Трудно, целый день на ногах, клиент может нахамить а ты должна улыбаться ему. Дома проблемы а на работе улыбка на лице и вежливо отвечаешь клиенту.... Много всего и главное береги ноги, обувь должна быть удобная и легкая.

Лена Мишукова

Ничего сложного, но надо знать, например, английский, вдруг иностранец придет. Короче, есть внутренние распорядки и правила - их легко узнать во время практики.

Sasha Бабченко

весь день бегать и таскать посуду