Павел Казанков

Как отчистить белую сумку из искуственной кожи от жёлтых пятен?

Пробовала половиной луковицы, жидкостью для снятия лака. Все в бестолку.

Михаил Арсеньев

Попробуй белую краску для обуви или белый крем для обуви. Возможно закрасят или замаскируют. Сначала в незаметном месте. Неизвестно, как отреагирует поверхность на краску..

Ганишер Ахмадов

никак на то она и искусственная

Елена Лаврова

кожу можно. дермантин только на муссорку!