Ва
Васёк

хочу купить сумку по каталогу (квелле) искуственная кожа .Стоит брать?

цена 2 тысячи

Azizjon

Если цена приемлема, то почему бы и нет)))

Алёна Селютина

не берите! то, что Вы видите на фотографии журнала и то, что Вы получите после заказа - разные вещи. Задача рекламщиков расхвалить, убедить Вас купить вещь, а закажете, будет мысль - куда ее деть, выкинуть или вернуть в магазин. Потеряете в деньгах и нервы истрепите. В магазинах ищите, где можете пощупать и заглянуть внутрь сумки.

Cdtnkfyj Gfmhv

я бы взяла, бери)

Ильшат

покупаю в интернете только те вещи, на которые есть реальные фото (на аукро, например ), брала и сумку, и себе и дочке - с фото - совпало все, что касается - кож. зама- стоит брать только если это оправдывается ценой ( т. е . относила сезон и выбросить не жалко - у меня так дочь поступает, что б не надоедали .)....))

1 1

за 2 тысячи нет, не стоит. можно в магазине выбрать за ту же цену.
хотя бывает, что хочется именно эту и никакую другую, тогда рискните. вернуть наверно можно, это же не белье.

Денис Петроченков

http://vk.com/club45862109 Заходи в мою группу, выбери себе сумку... Тебе очень понравится! Я уверена!