Павел

Хочу купить своей девушке брендовую сумку

посоветовали купить на сайте anpalermo.nethouse.ru говорят там качественные товары. Как вы думаете?

Сергей Конев

Сайтов в инете полным полно, мне к примеру нравится green-bag в первую очередь потому что там выбор большой, а еще есть страничка со скидками, там тоже можно что то классное подобрать.

Миша Маликов

Не рекомендую тот сайт. Покупал девушке там девушке сумку, а карманы в ней оказались ПОРВАННЫМИ. Деньги вернуть отказались. Теперь используем другой сайт. Вот кстати сумки на нем - http://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?search=%D1%81%D1%83%D0%BC%D0%BA%D0%B0
Цены есть разные (но все качественно) , удачи в поисках:)