Сергей Алексеенцев

Хочу красивую брендовую сумочку где купить не подделку?

Накип Д.

Брендовые сумочки (гуччи, шанель, прада, кензо, диор, версаче )как и айфоны изготавливают в китае .

El
Elizaveta

Мне очень нравятся сумки бренда Fulton. Там действительно высокое качество, хороший материал производства, огромный выбор стильных брендовых сумок можно найти на сайте http://www.sumki-platki.ru/brands/fulton/

Роман Постричев

оригинал покупайте в фирменном бутике! все остальное - фейк..

Светлана

theoutnet.com, bluefly.com, yoox.com, net-a-porter.com...