Вячеслав

Вы бы купили часы подделку, если бы она была красивая и понравилась вам?

Ирина

И если ещё и функциональная - т. е. точно отмеряла время - наверняка бы купила: )
но декоративные. не имитацию золотых классических

Ев
Евгения

конечно... кто там знает, оригинал или подделка? ? и выбросить не жалко, если что..

Же
Женя

если подделка "ЗАКОС" под золото или серебро то нет, а если обычные часы не из чего золотого и т. п. то почему бы и нет

Руслан

конечно. главное, чтобы мне нравилось и было мне к лицу.

Серёга Малышев

всё, что вы подчас считаете оригиналом ни что иное как подделка.

Ре
Регина

да, конечно)) ) вы же покупаете их для себя, а не чтоб один раз перед другими похвастаться)))

Зе
Земфира

купила бы

Владимир Гредасов

А какая разница, подделка или нет? лишь бы время показывало) У меня какие-то резиновые розовые часики за полторы тысячи, живут уже года два, и большего мне и не надо. А мамины серебряные ломаются постоянно-то в механизме что-то стерлось, то браслет деформировался... нафиг надо такое счастье)