Юля Навнычко

Какое у вас мнение о МТС ?

НЕ
Николай Е

У меня отвратительное, дорогая связь, интернет, плохо ловит сеть в отдаленности от города

Ан
Антон

Оренбург, пользовался связью 5лет затем интернетом 3G 2 года но после переезда в центр города забросил не связь не 3G нормально не ловит (((

Галина Унанян

При постоянном контроле за подключаемыми платными как- бы услугами из личного кабинета, вполне устраивает. Не хуже одних и не лучше других.

Михаил Хмельников

уже никакого, ушел "в билайн" потому как попросту "грабили"(((