Эля Гончарова

кто телепат???? хочу пообщаться

Валентина Король

Я тебе уже полчаса телепатирую, почему не отвечаешь?

Анюта Анюта

А я-телемат. Пообщаемся? !
"...
...
... "

Парвиз Ниёзов

Научите-тогда с радостью )

Диана

Сможешь доказать свои способности, тогда видно будет. я как-то пробывал это дело доказать так из 10 попыток точно угадал только три мысли, но.. . сразу подряд.... в чем загвоздка в этой системе не знаю, потому что когда не хочешь ничего угадывать то это получается на ура, а когда проводишь опыт.. . то происходят затруднения.
Думаю что из вас такой же телепат как из меня, если не хуже в разы, поэтому в этом нет смысла.

Алёна О

Бывает трудно настроиться на опред. ч-ка, помех много... И мысль могут перехватить... А Вы как защищаетесь от перехвата?

Андрей Драч

тачилу нателепатил!

Прихожанин Церкви

Раз 2, 3, 4, 5 начинаю телепать 🙂