Vip

Расскажите про НДС, плательщика НДС и неплательщика НДС

Правильно я понимаю что фирму можно зарегестрировать с разними режимами - плательщик ндс и не плательщик ндс.

Расскажите в чем отличия и какие выгоды, и в каких случаях. Заранее спасибо всем))

Ал
Алан

http://bistrast.ru/articls/stat229.php - может это Вам поможет.

Андрей

Подавляющее большинство фирм трудятся на ОСНО... Потому что, если у вас УСНО, то с вами не будут работать контрагенты.... по той простой причине, что у них не будет НДС к возмещению. При УСНО налогоплательщики НДС не платят.