Мариночка Филиппова

Вот у моей сестры есть такая игрушка. Мне срочно надо сделать для неё кроватку. (около 30 см)

Владимер Процан

Сшей матрасик и подушку с одеялом.

Vera Gulyaeva

Зачем? Тебе сколько лет? Лучше папу попроси )

Алёнка

Из обувной коробки может получиться неплохой диванчик. Коробку перевернуть, Сбоку по длине - крышку - будет спинка. Оклеить чем-нибудь подходящим (ткань, бумага) . А вот подушка, матрасик и одеяло - придётся шить...