Маргарита Коломийцева

Женская красота-это товар, который обесценивается с каждым годом...

Анна Сёмина

Я думаю, что женская красота не обесценится никогда. Ведь она всегда была музой,
вдохновением для великих поэтов, писателей, художников и простых мужчин! Но вот
само понятие красоты, я думаю, вполне может изменится (и мне кажется это уже
начинает происходить). Все больше мужчины ценят естественность, все меньше
их привлекают накачанные губы, грудь, наращенные волосы и ногти...
.

Андрей Власов

не скажи, не скажи, у красивой женщины не бывает возраста!

Светлана Анохина-Терёшина

Дак вы и обесцениваете его своей доступностью.

Ирина Белова

ВЫ НЕ ПРАВЫ - ЭЛИНА БЫСТРИЦКАЯ тому подтверждение

Максим Нееми

)) Не скажи !!!Если женщина в норме, Вернее - Если со временем крышу не сносит, ухожена, без ненужного выпендрежа и вообще держит себя на уровне, то интерес к ней не ослабевает, а наоборот возрастает - Это как у хорошего вина, которое с возрастом приобретает новые качества не теряя предыдущих !!!))

Юл
Юлия

точно. Моя бывшая за рюмку портюхи алкашам дать готова

Света Швенк

Смотря, как хранить будешь этот "товар", у некоторых цена поднимается.

Timur Chik

И что? В чем вопрос?

Игорь Капустин

Только для тех кто ТАК к ней относится)))

Анна Малютина

Женская красота это ее внутренний мир, а "товар" вы можете продать и быстрее чем за год!!!!