Виктор Землин

Популярный аниме мультик?

Эльмир Мамедов

Наруто
Блич
Сейлор Мун
Шаман Кинг
Тетрадь смерти
Евангелион
Реборн
Ходячий замок Хаула

Иван Захаров

ТЫ назвал аниме мультком? НЯ по морде ня! . А так Наруто. А не НАрута .

Наталья Агеева

Бисё:дзё сэнси сэ: ра: му: н
Pokémon
xD

Андрей Овчинников

Популярные аниме : Шаман Кинг, Покемон *_*, СейлорМун 😄

Тимур Эгипт

тетрадь смерти

Ал
Алла

мальчик ...аниме ...это не мультик!!!) ) покрайней мере не в таком уском смысле ...наруто, блич, хвост феи для тебя самое то думаю, стальной алхимик ..а вообще зайди в базу аниме и ищи се по вкусу ) http://www.world-art.ru/animation/list.php

Анастасия Елисеева

Это смотря какого жанра и какой длительности ты хочешь. Наруто очень длинный 1 сезон где-то 200 с чем то серий, а 2 еще не закончен, но в нем уже 300 с чем то.

Анютка Котлярова

1)Президент студсовета горничная
2)Баскетбол Куроко
3)Поющий принц
4)Темный дворецкий
5)Душа 07
6)Синий экзорцист

Даша Кузнецова

One piece.
Bleach.
Naruto.
Shaman king.

Валентина Степанова

стальной алхимик и две звезды онмеджи