Михаил Ф

Пожалуйста подскажите сайт-(подробную) обучалку по ВоВ или поясните указанные ниже моменты игры.

Фракции. Как прокачивать их репутацию? Где посмотреть прогресс? Что это дает? Как качать? Какую лучше (сначала) ?
Какой сервер наиболее оптимален для игры за орду (наиболее сбалансированный по кол-ву аликов и орды) (батл. нет ; русский вов) ?

Дима

z.falsetrue.net/game