Мария Объедкова

Поясните пожалуйста чем они отличаются? пояснения ниже!

Вроде обе десятого класса но у одной из них нарисована римская цифра 1 английская U с цифрой один посреди неё мне говорят что мол нету никакой разницы мол скорость одинаковая и если ставить в смартфон то без разницы какую, пожалуйста разьясните так ли это? и какую из них допустим лучше ставить в смартфон?

Сергей

Дополнительные цифры обычно ставятся для обозначения доработанной версии. Просто второй вариант, видимо, немного новее.