Дима Коломойцев

проблема с WI-FI на ноуте

переустановила винду на науте. поставила виндоус 7 максимальную. не лицензия вроде. и тут пропал WI-FI. вообще не кнопка не работает. нет даже значка внизу в панели. ноутбук Dell. если это конечно имеет значение. помогите пожалуйста как вернуть WI-FI. теперь вместо WI-FI у меня появляется значёк блютуз.

Виктория Попова

А драйвер на Вай-Фай установили?

Дмитрий Лаврентьев

Смотрите в диспетчере устройств работает или нет. Слетели драйвера, установите с сайта производителя.

Elena {{{{

Надо драйвер установить! На сайте производителя зайдите в центр загрузок, выберите свою модель ноута и скачайте драйвер wireless. Или просто скачайте с торрентов driverpack solution

Лв
Лвыриапылор

Для начала проверьте есть ли у вас драйвер на Wi-Fi...Если Вы не сами устанавливали, то спросите прописали ли вам IP-адрес... Если прописали, то после переустановки ОС Вам нужно снова его прописать... Я когда ставила себе Wi-Fi сразу сказала, что в скором времени переустанавливать буду систему и мне сказали, что не будут пока прописывать адрес, а после переустановки прописали его и теперь все ОК... Обратитесь к профессионалу. Удачи!