Ирина Щербина

этот комп потянет все игры на макс настройках ???

Процессор AMD последней серии FM2 Quad (750K) 6 mb cash, 4 ядра по 4 Ггц, или 4,2 Ггц с разгоном. ( Частоты выше не бывает) .

Огромный кулер TITAN на медных теплотрубках, с запасом на разгон процессора. ( Бесшумный ).

Материнская Плата ASUS c возможностью разгона (Процессора и ОЗУ) , USB 3.0, 6 SATA3. до 32 Гб.

Игровая оперативная память я 8 GB - DDR3 с увеличенной частотой 1666mhz / pc12800. (Сrucial Balistic Elite).

Видео карта ATI RADEON HD 6670 (полная, с увеличенным радиатором и кулером, память DDR3 2GB. (HDMI,DVI), поддержка 3D (Игры и фильмы) . Одновременной использование 3-x устройств в 3D.

Жесткий диск 500 GB, WD 64mb cash.

Корпус c системой охлаждения оперативной памяти и чепсетов. ( USB 3.0 спереди и сзади) .

DVD_RW привод ASUS, пишет и читает.

Windows 7 Ultimate, Norton антивирус, Office.

Жа
Жанерке

Судя по характеристикам, может быть не все. И на будущее - нет игровой оперативной памяти. Этот термин можно применить к видеокарте, ну и ко всему компьютеру в целом

Сергей Колесников

нет, для всех игр нужен не куллер титан а видеокарта титан! для максимальных настроек!
для макс настроек комп должен стоить примерно 1500 баксов.

Ан
Антон

установи и попробуй

Андрей Холлей

на средних должен но не все ...ps очередная магазинная говносборка. без обид.

Ay
Aysidora

Нет, не потянет

Светлана Агапова

Нет, не потянет, видеокарта из бюджетного сегмента, больше подойдет для мультимедийной станции + немного поиграть. Сборка очень уныла сама по себе.

Владимир Новосельцев

это ты загнул канешно

Владимер Процан

Сколько не задавай вопрос, производительнее комп не станет
Лучше бы сэконмил на обоих кулерах и взял что-то посерьёзнее, хотя бы в плане видеокарты

Ан
Анна

Нет.
И процессор слабоват (Вы же не меряете крутизну одной только частотой? ) , и видеокарта.
Процессор уверенно проигрывает даже скромному i3 3220:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .easycom .com .ua/cpu/AMD_Athlon_II_x4_750K_Socket_FM2/
А видеокарта проигрывает даже не средненькой, а скорее довольно слабой GTS 450:
http://www.thg.ru/graphic/amd_radeon_hd6670_hd6570/amd_radeon_hd6670_hd6570-02.html

В ссылках уберите пробелы перед точками - привет здешней дебильной системе.

Надя

Ты бы больше конкретных названий дал, а не рекламных лозунгов!!!

Юрчик Никитин

видеокарта - "ге". как минимум надо брать 7880.