Ольга

нормальный комп игры летать на макс настройках

Процессор: Intel Core i7-2600 3.4Ghz BOX

Материнская плата: Intel B75M Soc1155 ATX

Оперативная память: 8Gb DDR3 1333Гц

Видеокарта: GeForce nVidia GTX660

Жесткий диск: 1Tb Seagate 7200-32 SATAIII

Оптический привод: DVD±RW SuperMulti DL

Звуковая система: Sound HDA 7.1

Ал
Александр

для летать видюха слабовата

Ксюша Становова

А у меня на запредельном качестве

Елена Иванова

Видеокарта неплохая, но далеко не топ.

Ju
Justinas

нормальны всё новые будет летать, виюдаха все игры которые выйдут в этом году потянет на фул. дальше всё зависит от некст гена

Се
Серёжа

На макс не выйдет, ну например Crisis, а так можешь немного уменьшить настройки графики

Альтика Тк

заебись сборка.

Ольга

На данный момент на максимуме пойдут абсолютно все игры. Эта видеокарта даже в долбанном Кризисе3 на ультра настройках около 40FPS выдаёт. Да и стоит ли брать видеокарту на будущее типа GTX680 за 15000р, если через год их на сдачу давать будут.