Светлана

хочу купить игровой компьютер штоб игры летали на макс настройках

)
Процессор Intel Core i7-3770K ( Ivy Bridge ) четырехъядерный, частота 3.5GHz Socket 1155
Материнская плата Asus/Gigabyte/MSI B75 intel
Кулер DEEPCOOL ICE EDGE Mini FS 2 Heat-Pipe прямого контакта
Оперативная память 4096Mb DDR3 1333MHz
Жесткий диск 500Gb Western Digital / Seagate SATA III
Видеокарта PCI-E nVidia GeForce GTX660 2048Mb DDR5
Блок питания 500W CWT
Оптический привод DVD±RW Sony-Nec optiarc / LG
Звуковая карта Кодек HDA 7.1, 8 Каналов звука
Сетевой адаптер Gigabit Ethernet 10/100/1000 Мб/сек.

Катя Блэр

на максимальных летать не будут видио слабовато

Alexey Senichev

i5 тебе хватит, а вот видяху по мощней бери

Сергей

возми жесткий ssd тогда реально увидишь скорость

Анна Бондаренко

для того чтоб игры шли на максимальных настройках Core i5-3570 за глаза предоплата за Intel Core i7-3770K большой разницы не принесет в играх. вот видеокарту надо серьезней это слабовата бери GTX770 по цене 13 тыс 500 руб в среднем можно купить. в разы лучше. вообщем то бестолковую сборку ты задумал. для этих целей.

Лена Большакова

ты бл* ламер ппц. взял мощнейший проц и говеные мать видюху и мало озу. лучше вбивай вопросы такие, чтобы тебе собрали на указанную сумму, а не ты, а потом спрашивал и в ответ получал "говно, ламак, иди спать"!!!