Arkadii Troshec

На таком компьютере пойдут новейшие игры на макс. и ультра настройках?

Процессор: Intel Core i5-3470
Материнская плата: MSI Z77A-G43 GAMING
Оперативная память: Corsair Vengeance CMZ8GX3M2A1866C9B-8ГБ (2x4ГБ)
Видеокарта: ASUS GTX660-DC2-2GD5 или MSI GTX660 Twin Frozr 2GD5/OC

Андрей Франчак

Нет, не пойдут - хиловат. Для макс параметров в новых играх, проц нужен из серии extreme и видео оттуда же. А плата не дешевле $800, а не ваша дешевка.

P.S>
UnWordly_88 - у меня один из компов примерно такой конфигурации как он указал - там даже танки в полном не идут нормально, не говоря уже о стандалоне играх. Только extreme процы от 60К за единицу потянут новые стандалоне в полнй графике и материнки для них соответственные нужны. Человек спросил - я ответила - где тут унижения? Или у вас фобия какая?

Mehroj Fozilov

пойдут и не слушай эту дуру ниже

Кристина

Чо выпендриваешься, у тебя все равно денег нет.... А так хочется...

El
Elizaveta

На ближайшее время да, но скоро придется обновлять.
Varana Snavina, вас просто спросили, а вы начинаете унижать в выборе

Мм
Ммммм

Пойдут без тормозов

Оксана Бучнева

Varana Snavina ничего не понимает в компах. Она даже не ламер. Оценивать ее нет смысла, т. к. оценивать нечего. Она даже не знает, что мат. платы за 800$ предназначены для серверов, имеют два сокета для процессора и, как правило, у них нет слота PCI-Ex16 для видеокарты.

А на компе твоем все игры будут нормально работать.