An
Andrei

Что требуется для игры на макс. настройках?

Для игры нужна только видеокарта? Или оперативная память и процессор тоже влияют?

Почему тогда в системных требованиях пишется название процессора, ГГЦ и количество ГБ оперативной памяти?

Улук Сыдыков

Видео карта

Денис Лейбин

все учитывается если ты возьмеш супер видюху но недостаточно мошный проц то толу не прибавится все должно быть сбалансировано что бы небыло простоя

Катенька Петрова

Все влияет. Нужна нормальная видюха, проц и памяти не менее 2Гб ( но лучше 4). Обычно в сбалансированной сборке видеокарта дороже процессора примерно в 2 раза ( по чему-то так получается).

Дарья Лоскутова

Видеокарта !!!

Анна

Всё влияет. Лучше всего сбалансированный пк

Татьяна Бугай

Все в какой-то степени решает. 65% - видеокарта, 30% - процессор, 5% - все остальное.

Андрей Ломов

Это как и в авто - колеса - двигатель - коробка

Яна Иванова

К сожалению на производительность в игре влияет всё,это как в человеке одно заболело с ледом другое, поэтому и пословица откуда думаеш взялась (((Одно лечишь второе колечишь) Поэтому в ПК все должно соответсвовать друг другу я вот недавно комп апгрейдил в 70 косарей мне этот апгрейд вышел)) но я нежалею))

Фарид Мамедов

Нужен и проц и видюха и оператива

Наталья Миронова

Всё влияет, но в наибольшей степени видеокарта

Ася Дмитроченко

у меня был камп с процем пентиум Д 930 видюха джефорс гтс450, поменял все кроме видеокарты и блока питания. проц амд фх 8320 производительность в играх выросла в разы! даже оценка видеокарты выросла, на старой системе была 6,7 на новой 7,2