Роман Иванов

Комп норм? Игры будут летать на макс настройках? Например War Z с макс FPS?

Процессор: Intel Core i7-2600 3.4Ghz BOX

Материнская плата: Intel B75M Soc1155 ATX

Оперативная память: 8Gb DDR3 1333Гц

Видеокарта: GeForce nVidia GTX660

Жесткий диск: 1Tb Seagate 7200-32 SATAIII

Оптический привод: DVD±RW SuperMulti DL

Звуковая система: Sound HDA 7.1

Евгения

не на ультра

Irina Gavrilova

Вот меня всегда поражает: акустика, которая тут на фиг не нужна - описана, а разрешение монитора, от которого все зависит - ни хрена. Зачем? Угадайка!
По железу все нормально. Не супер, не очень хорошо - так, нижняя граница системы, которая все потянет, а на не слишком высоких разрешениях - потянет на максимуме (ну, или близко к тому).