Елена Прекрасная

Как подключить беспроводной джойстик к Соньке плей стейшн-3????В настройках он не определяется????

Анастасия Ситникова

Возможно ваш контройлер разряжен, подключите его через usb к приставки, нажмите на круглую кнопку в центре, если не работает - на джоистике есть очень маленькая, еле заметная кнопочка (вроде с боку) иголочкои тыкните, это кнопка reset. Джоистик включится, если заряжен.