Тилли Ток

Стратегии для начинающих

привет)
хочу поиграть в стратегии, посоветуйте дляначала какие нибудь не сложные. ни разу не играла, только в генералов) )
старкрафт сильно сложно?

Зверева Елена

StarCraft II: Wings of Liberty
StarCraft II: Heart of the Swarm
Warcraft III: Reign of Chaos
Warcraft III: The Frozen Throne

Артур Гареев

ну они делятся на разные поджанры. Ну я бы порекомендовал Age Of Empires 3 и Александр, удача сопутствует дерзким я с них начинал. А девочку выше не слушай она просто на легком всегда играла)

Ни
Никита

все с чего то начинали. пробуй и может конечно не с первого раза, но у тебя получится (постепенно запомнишь "горячие кнопки"). а насчет посоветовать ЦИВИЛИЗАЦИЯ, ГЕРОИ (лучше 3 часть)

Александр Палютин

любые, они все НЕ сложные

Та
Татьяна

z.falsetrue.net/game

Иван Емельянов

Civilization IV - Warlords

Натали

world in conflict
red aler 3
stronghold + stronghold crusider
settlers 7

Игорь

Stronghold несложный. Хотя как сказать) По крайней мере порог вхождения довольно низок

Наталья Шибаева

Ну самые несложные это Дюна 2000 и ККНД1-2...

А самые лучшие это Rise of Nations, Герои Меча и Магии 3, Космическая Федерация 2: Звёзды Страха, Космические Рейнджеры 2: Доминаторы: Перезагрузка, Старкрафт, Цивилизация 2: Проверка временем, Age of Wonders 2: Shadow Magic, C&C: Генералы, Conquest Of The New World, Disciples 2, Freelancer, Mass Effect 2-3, MechCommander 2, Rise of Nations: Rise of Legends, Settlers 2, Sid Meier's Alpha Centauri, UFO: Aftermath, UFO: Aftershock, UFO: Afterlight, X-COM: UFO Defense (UFO: Enemy Unknown), X-COM: Apocalypse.

Любовь

в тылу врага 2 лис пустыни хорошая игра

Елена

варкрафт 3, вархамер 40000 давн оф вар - простые для освоения)

Кристина Казанова

Варкрафт 3 или вархаммер 40000