Abdishukur Batyrov

как делать маски до купания или посли. маски делать на чистую голову или на грязные

Фаина Эдильбаева

Маски можно делать на грязную, а потом помыть.

Виталий Баранецкий

Маски всегда наносятся на чистую кожу, на чистые (вымытые) волосы

Дмитрий Данилов

перед маской необходимо неделю не мыться, а если маска на задницу то и не подтираться

Анна

приятнее делать маску на грязные волосы, особенно с
жирным маслом.

Виталий Ламинский

Слышала мнение специалиста. маски нужно делать на чисто вымытую кожу головы. Хотя это значительно усложняет их применение.