Иришка Ласковая

Вопрос по полоскам на руке.

Вот у многих моих знакомых ладони чистые 3-4 основные полоски и всё, а у меня вся рука с самого детства в этих полосках. Правда они не такие выделяющие как основные и не такие большие, но почему это так? Это может как нибудь отразиться на здоровье?

Ан
Андрей

Думаю, при мед. осмотрах, которые Вы прошли, ненормальность кожи обнаружили бы. Но, думаю, для полной уверенности лучше обратиться к врачу.