Тарина

платно ли использовать телефон в виде модема

Напишите пожалуйста платно и если платно то сколько стоит. У меня билайн, а телефон самсунг гелакси с 3 мини.

Анастасия Елисеева

Использовать телефон - бесплатно :)). А платить за трафик (голосовой и передачу данных) в соответствии с тарифным планом.

Людмила Дроздова

Конечно можно, я просто по Нокиа больше..., но видимо не одна моя жена прётся по этим трёшкам Гэлэкси. Если для компа использовать можно, у Ваших Самсов кажись прога есть Kies называется. С помощью её проще, так же как и у нас Suite на Нокиа. Модем реализует телефон, а не оператор - конечно бесплатно т. е. только трафик оплачиваете